RARE CHAISE A SEL en argent (84 zolotniks - 875

LOT N° : 624
RARE CHAISE A SEL en argent (84 zolotniks - 875 millièmes) ciselé à dossier ajouré à décor d'une maison en bois, l'abattant ciselé d'une étoile, signée. Orfèvre KHLEBNIKOV Russie, vers 1900. Haut. 8cm - Poids 92g Ivan Petrovitch Khlebnikov, orfèvre très célèbre, exerce à Moscou de 1871 à 1918.

ADJUGÉ 350 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00