TASSE A VIN en argent uni à décor d'une frise

LOT N° : 625
TASSE A VIN en argent uni à décor d'une frise de palmettes, l'anse haute sertie de pampres de vignes. Russie, vers 1908 - 1917, MO BA, Vasily AKIMOV ou ANDREYEV. Haut. 6,5 cm - poids : 169g

ADJUGÉ 280 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00