ASSIETTE en faïence émaillée à décor en bleu de

LOT N° : 112
ASSIETTE en faïence émaillée à décor en bleu de fleurs. Delft, XVIIIe siècle. ASSIETTE en faïence émaillée à décor à la corne d'abondance. Nevers, XVIIIe siècle. (Egrenures)

ADJUGÉ 10 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00