GRANDE POTICHE en faïence émaillée polychrome

LOT N° : 132
GRANDE POTICHE en faïence émaillée polychrome à décor de fruits et marquée Peri-Guomoiti (?), deux anses et un bec. Italie, style Haute Epoque, XXe siècle Haut. 44 cm

ADJUGÉ 80 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00