CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 307
CIBOURE - Période Fischer PETITE ASSIETTE en grès émaillé à décor d'une fileuse basque assise devant la ferme. Signée Le Corrone Diam. 18 cm

ADJUGÉ 30 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00