CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 308
CIBOURE - Période FISCHER PICHET COUVERT en grès émaillé à décor de danseurs de fandago et joueur de txistu devant la ferme basque, signée Fischer et marquée RF au tampon. Haut. 21 cm

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00