CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 309
CIBOURE - Période Fischer PAIRE DE BOLS en grès émaillé à décor d'un bouvier et d'une basque à la fontaine. Signés Le Corrone. Diam. 13 cm

ADJUGÉ 40 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00