BEAU ET GRAND FLAMBEAU en bois très finement sculpté,

LOT N° : 133
BEAU ET GRAND FLAMBEAU en bois très finement sculpté, ajouré et doré, à décor de coquilles, enroulements, rinceaux, fleurettes et feuilles d'acanthe. Epoque Régence Haut. 64 cm (Restaurations, petits éclats et manques)

ADJUGÉ 700 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00