BUREAU à gradin en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 161
BUREAU à gradin en acajou et placage d'acajou moucheté, surmonté de deux étagères violonées à montants ajourés, ouvrant en façade par un tiroir abattant et découvrant plateau gainé et quatre tiroirs en bois clair, piétement torsadé à entretoise en H. Angleterre, XIXe siècle Haut. 150 cm ; Larg. 80 cm ; Prof. 46 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00