TAPIS en laine polychrome à décor de 56 jardins

LOT N° : 162
TAPIS en laine polychrome à décor de 56 jardins en bleu et vert sur fond jaune et rose au centre, et bordure de jardins. Inde, début du XXe siècle 330 x 240 cm

ADJUGÉ 240 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00