TAPIS en laine à décor d'un médaillon central

LOT N° : 163
TAPIS en laine à décor d'un médaillon central et rinceaux sur fond rose, bordures bleu pâle et à fond noir. Inde, Cachemire, XXe siècle 336 x 216 cm (Avec certificat)

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00