ENFILADE A L’ANGLAISE en hêtre mouluré et sculpté

LOT N° : 22
ENFILADE A L’ANGLAISE en hêtre mouluré et sculpté de draperies et guirlandes de fleurs, les côtés arrondis et ouvrant à quatre tiroirs en ceinture, deux portes centrales pleines et deux portes latérales vitrées. Style Louis XVI, vers 1900 Haut. 101 cm ; Long. 165 cm ; Prof. 55 cm

ADJUGÉ 350 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00