TABLE DE SALLE À MANGER ovale en hêtre mouluré

LOT N° : 23
TABLE DE SALLE À MANGER ovale en hêtre mouluré et sculpté de draperies et guirlandes de fleurs, quatre pieds fuselés à colonnes réunies par une traverse d’entretoise en X avec panier de fleurs. Style Louis XVI, vers 1900 Haut. 75 cm ; Larg. 140 cm ; Long. 160 cm (Possibilité d’allonges)

ADJUGÉ 450 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00