ARMOIRE en merisier mouluré ouvrant à deux portes

LOT N° : 102
ARMOIRE en merisier mouluré ouvrant à deux portes panneautées, montants à pans coupés cannelés, corniche à chapeau de gendarme. XIXe siècle Haut. 232 cm ; Larg. 130 cm ; Prof. 56 cm

ADJUGÉ 100 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00