TABLE DE CHEVET rectangulaire en acajou et placage

LOT N° : 103
TABLE DE CHEVET rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant en façade par un tiroir et une porte , dessus de marbre blanc. Haut. 90 cm ; Larg. 43 cm . Prof. 43 cm TABLE A VOLETS en noyer teinté à tiroirs latéraux reposant sur un piètement rouge annelé. XIXème siècle Haut. 74 cm ; Larg. 52 cm ; Prof. 37cm

ADJUGÉ 40 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00