[SAINT-JEAN-DE-LUZ] - 2 ouvrages:

LOT N° : 505
[SAINT-JEAN-DE-LUZ] - 2 ouvrages: - L. GOYETCHE, Saint-Jean-de-Luz historique et pittoresque - annales et chronique - notice sur les établissements de bains de mer, Paris, 1883. Demi-reliure (rousseurs) - J. NOGARET, Saint-Jean-de-Luz des origines à nos jours, Bayonne, 1925. Couv. cons., reliure en demi-maroquin à coins, dos à... Lire la suite

ADJUGÉ 60 €

Samedi 31 octobre 2020 à 14:00

[SAINT-JEAN-DE-LUZ] - 2 ouvrages: - L. GOYETCHE, Saint-Jean-de-Luz historique et pittoresque - annales et chronique - notice sur les établissements de bains de mer, Paris, 1883. Demi-reliure (rousseurs) - J. NOGARET, Saint-Jean-de-Luz des origines à nos jours, Bayonne, 1925. Couv. cons., reliure en demi-maroquin à coins, dos à nerfs (rousseurs)