[FÊTES BASQUES] - 2 ouvrages

LOT N° : 515
[FÊTES BASQUES] - 2 ouvrages - C. BERNADOU, Zazpiak Bat [fêtes basques de Saint-Jean-de-Luz et en Espagne], Bayonne, 1895. In-16 en demi-reliure (rousseurs) - G. HERELLE, Etudes sur le théâtre basque, la représentation des Pastorales à sujets tragiques, Bayonne, 1923. In-8 en demi-reliure avec couv. cons. 176 pp.

ADJUGÉ 20 €

Samedi 31 octobre 2020 à 14:00