- Gaëtan BERNOVILLE, Le Pays des Basques, de Gigord

LOT N° : 517
- Gaëtan BERNOVILLE, Le Pays des Basques, de Gigord ed., Paris, s. d. In-8 broché - Philippe VEYRIN, Pays Basques de France et d'Espagne, ed. Arthaud, Paris, 1951. (coiffe accidenté et reliure détachée)

ADJUGÉ 60 €

Samedi 31 octobre 2020 à 14:00