CORNEILLE (P.) : Théâtre. 1765. 12 vol. in-8

LOT N° : 238
CORNEILLE (P.) : Théâtre. 1765. 12 vol. in-8 demi-basane d'époque, dos lise orné. Illustré de gravures par Gravelot. Bon exemplaire

Samedi 09 novembre 2013 à 16:00