DICTIONNAIRE latin-français à l'usage de monseigneur

LOT N° : 13
DICTIONNAIRE latin-français à l'usage de monseigneur le Dauphin. Paris, Rollin, Jombert et Bauche, 1701. 2 vol. in-4 veau marbré d'ép., dos à nerfs orné (reliures usées)

ADJUGÉ 85 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00