MORERI: Le grand dictionnaire historique…Paris,

LOT N° : 14
MORERI: Le grand dictionnaire historique…Paris, Les Libraires Associés, 1759. 10 vol. in-folio plein veau marbré d'époque, dos à nerfs orné (reliures anciennement restaurées, défauts, rousseurs et qq cahiers brunis) (Dans l'état)

ADJUGÉ 370 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00