HELVETUS, De l'Esprit et de l'Homme, 1784

LOT N° : 82
HELVETUS, De l'Esprit et de l'Homme, 1784 2 séries 6 vol. numérotés 2 à 7, in-8 en demi-reliure d'époque. JOINT: Les Nombres, Mons, 1685, in-8 à reliure d'époque

ADJUGÉ 32 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00