LESAGE: Atlas historique, généalogique, chronologique

LOT N° : 134
LESAGE: Atlas historique, généalogique, chronologique et historique. In-folio demi-toile moderne (reliure usée, manque la page de titre, essais d'écritures sur le 1er ff.). Illustré de 32 tableaux ou cartes en couleurs sur double page.

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00