Réunion de 3 vol.:

LOT N° : 225
Réunion de 3 vol.: - Pièces justificatives produites par M. Chégaray, dans son procès contre l'Eclaireur des Pyrénées. Pau, 1849, demi-toile moderne; - Goyetche: Saint-Jean-de-Luz historique et pittoresque. Hugonis, 1883. demi-chagrin à coins moderne; - Loti (P.): Ramuntcho. Calmann Lévy, 1937, aquarelles de Pierre Briss... Lire la suite

ADJUGÉ 32 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00

Réunion de 3 vol.: - Pièces justificatives produites par M. Chégaray, dans son procès contre l'Eclaireur des Pyrénées. Pau, 1849, demi-toile moderne; - Goyetche: Saint-Jean-de-Luz historique et pittoresque. Hugonis, 1883. demi-chagrin à coins moderne; - Loti (P.): Ramuntcho. Calmann Lévy, 1937, aquarelles de Pierre Brissaud.