LE SAGE: Les œuvres, avec notice et notes de F.

LOT N° : 310
LE SAGE: Les œuvres, avec notice et notes de F. Dillaye. Théâtre. Lemerre, 1879. In-12 demi-maroquin marron à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, non rogné, couv. cons. (Pouillet) qq. rouss. principalement sur les barbes. 1/70 sur Whatman, très bien relié.

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00