FRISON ou LAVRATE: La Galerie Comique. Hebdom

LOT N° : 316
FRISON ou LAVRATE: La Galerie Comique. Hebdomadaire. In-4 demi-maroquin bleu à bandes, moderne, (dos passé). Réunion factice de 54 numéro de cet hebdomadaire imprimé sur une double page (papier épais de bonne qualité) paraissant le samedi. Une image en couleurs avec texte en dessous.

ADJUGÉ 200 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00