[CURIOSA] - MUSSET (Alfred de): Gamiani ou deux

LOT N° : 377
[CURIOSA] - MUSSET (Alfred de): Gamiani ou deux nuits d'excès, Paris, pour les Amis de l'époque romantique, s.d. In-4 demi-chagrin bleu à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, couv. cons. (rousseurs inégales). Réimpression conforme au texte original, ornée de douze gravures de Devéria et Grévedon.

ADJUGÉ 85 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00