CONSOLE rectangulaire en placage d’acajou moucheté

LOT N° : 89
CONSOLE rectangulaire en placage d’acajou moucheté mouluré, ornementation de bronzes dorés, deux pieds gaines, dessus de marbre blanc veiné. XXe siècle. Haut. 88 cm ; Larg. 147 cm ; Prof. 45 cm

ADJUGÉ 350 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00