GRANDE LAMPE DE TABLE en bronze argenté à trois

LOT N° : 133
GRANDE LAMPE DE TABLE en bronze argenté à trois pieds rocaille et réservoir chantourné. XIXe siècle. Haut. 92 cm (Montée à l'électricité, avec abat-jour peint à décor de fleurs)

ADJUGÉ 70 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00