LA VALLEE

LOT N° : 228
LA VALLEE PENDULE cage en marbre vert et bronze doré, à montants en colonnes cannelées, surmonté d'une coupe avec prise en pomme de pin, à décor de fleurs et phoenix, cadran émaillé blanc. Style Louis XVI. Haut. 33 cm (Avec clé)

ADJUGÉ 140 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00