PETITE COMMODE DE POUPEE en placage de palissandre

LOT N° : 229
PETITE COMMODE DE POUPEE en placage de palissandre et bois mouluré, ouvrant à trois rangs de tiroirs et dessus de marbre blanc. Fin du XIXe siècle Haut. 36 cm; Larg. 43 cm; Prof. 22 cm

ADJUGÉ 40 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00