COLONNE baroque en bois sculpté à fût torsadé

LOT N° : 70
COLONNE baroque en bois sculpté à fût torsadé de pampres de vigne, chapiteau corinthien, base cylindrique à rinceaux. Espagne, XVIIIe siècle. Haut. 145,5 cm

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00