ARMOIRE EN DRESSOIR de forme rectangulaire en

LOT N° : 71
ARMOIRE EN DRESSOIR de forme rectangulaire en chêne mouluré et sculpté de fenestrage rosaces et pinacles ouvrant à deux portes et un casier en partie basse. Corniche ajourée à pinacles. Style Neo gothique, fin du XIXe siècle Haut. 203 cm ; Larg.125 cm ; Prof.41.5 cm

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00