Moïse KISLING (1891-1953)

LOT N° : 35
Moïse KISLING (1891-1953) Nu assis Mine de plomb sur papier brun d'Arches, signé en bas à gauche. 46 x 55 cm (Légère pliure en bas à droite, très léger accident)

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00