Livio de MARCHI (1943)

LOT N° : 36
Livio de MARCHI (1943) Chemise, cravate, caleçon, chaussettes, chaussures Cinq sculptures en pin sculpté, signées livio et datées 2010 dans le bois et numérotées pour certain sur /8. La chemise : 40 x 27 cm

ADJUGÉ 2500 €

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00