MENAGERE DE COUTEAUX à manche en ivoire cannelé

LOT N° : 5
MENAGERE DE COUTEAUX à manche en ivoire cannelé avec virole en argent comprenant : - 6 grands couteaux lame acier - 6 petits couteaux à dessert lame argent Maitre orfèvre G. Falkenberg à Paris Poids brut total : 160g (Bon état)

ADJUGÉ 650 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00