SERVICE DE NUIT en verre teinté jaune à décor

LOT N° : 134
SERVICE DE NUIT en verre teinté jaune à décor émaillé de muguet, comprenant une carafe et son bouchon (Haut. 28 cm), un sucrier couvert, deux verres à pieds et un carafon et son bouchon, sur plateau circulaire à filet or (Diam. 35 cm) Vers 1900 (Petits éclats aux pieds des verres)

ADJUGÉ 50 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00