CAVE A CIGARES rectangulaire en bois de placage

LOT N° : 135
CAVE A CIGARES rectangulaire en bois de placage et filets de laiton, à couvercle et façade abattans. Fin du XIXe siècle. Haut. 20 cm; Larg. 23 cm; Prof. 20 cm (serrure fermée, mais bon état) JOINT: BOÎTE rectangulaire en placage d'acajou. Larg. 15,5 cm

ADJUGÉ 110 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00