PLATEAU rectangulaire et PETIT CADRE DE MIROIR

LOT N° : 432
PLATEAU rectangulaire et PETIT CADRE DE MIROIR en bois exotique gravé à décor incrustés en nacre de scènes agricoles, paysages, insectes et branchages. Travail indo-chinois du début du XXe siècle. Plateau : 21,5 x 34,5 cm Cadre : 28 x 20 cm

ADJUGÉ 125 €

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00