ASIE

LOT N° : 433
ASIE QUATRE OBJETS DE VITRINE comprenant : un bouddha assis en bois doré cape à décor de miroirs (haut. 28 cm), un vase oblong en cloisonné brun (haut.18 cm), un personnage à cheval en bronze à patine brune (haut. 18 cm) et un autre en bois polychrome (haut. 12 cm) (Accidents et manques)

ADJUGÉ 80 €

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00