BOÎTE OVALE en bois exotique à décor marqueté

LOT N° : 434
BOÎTE OVALE en bois exotique à décor marqueté en nacre, un paysage animé sur le couvercle et frise d'oiseaux branchés sur les côtés. Indochine, fin du XIXe siècle Larg. 23 cm (Nombreux décollements, à restaurer mais presque complet)

ADJUGÉ 32 €

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00