Ecole Chinoise du XXe siècle

LOT N° : 435
Ecole Chinoise du XXe siècle Oiseau sur des branchages fleuris DEUX PEINTURES sur soie formant pendants, signées avec cachets en rouge. 24,5 x 30 cm

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00