PAIRE DE CHAISES en chêne mouluré, le dossier

LOT N° : 570
PAIRE DE CHAISES en chêne mouluré, le dossier rectangulaire à barreaux verticaux, l'assise rectangulaire reposant sur quatre pieds droits réunis par des barres d'entretoises. XIXe siècle. Haut. 92 cm ; Larg. 41 cm ; Prof. 36 cm (Trous de vers)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00