CHAISE A MUSIQUE en chêne mouluré et sculpté,

LOT N° : 604
CHAISE A MUSIQUE en chêne mouluré et sculpté, l'assise rotative en forme de coquille reposant sur trois pieds griffes à décor floral réuni par une entretoise concave. Fin du XIXe siècle Haut. 64 cm (Élément recollé à la coquille)

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00