D'après LEBLOND

LOT N° : 701
D'après LEBLOND CINQ SOLIFLORES en biscuit figurant des putti musiciens sur base en bronze doré à décor feuillagé, signés en creux. Haut. 11 cm (Petites restaurations)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00