VASE cylindrique à col en céramique émaillé marron

LOT N° : 215
VASE cylindrique à col en céramique émaillé marron brillant. (Haut; 10 cm) VASE ovoïde en céramique émaillée noir et vert. Signé S. LAQUOT. (Haut. 17 cm) PLAT en grès à décor polychrome de nénuphares. (Diam. 29 cm) Début du XXe siècle.

ADJUGÉ 30 €

Samedi 14 novembre 2015 à 14:30