DEUX OMBRELLES à manche pliant en os tourné et

LOT N° : 119
DEUX OMBRELLES à manche pliant en os tourné et sculpté, l'une avec bélière et soierie verte en bon état, l'autre avec soierie beige à restaurer. Fin du XIXe siècle Long. des manches 26 et 28 cm.

ADJUGÉ 55 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00