DEUX OMBRELLES à manche pliant en ivoire tourné,

LOT N° : 120
DEUX OMBRELLES à manche pliant en ivoire tourné, soierie bleue et brune accidenté. Fin du XIXe siècle. JOINT : TROIS ÉLÉMENTS D'OMBRELLE avec ivoire tournée. Fin du XIXe siècle. Poids brut total : 660g CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400046-D

ADJUGÉ 24 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00