L. JOANTHO AROVE

LOT N° : 185
L. JOANTHO AROVE DEUX PLATS RONDS en faïence émaillée à décor peint polychrome représentant un garde à la lance pour l'un et un gentilhomme aux oiseaux pour l'autre. Monogrammées en bas à droite. L'une signée et datée 1878 au dos. Diam. 33 cm (Fêle à l'une, manques en bordure)

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00