LOT DE CACHE-POTS en faïence et céramique comprenant

LOT N° : 186
LOT DE CACHE-POTS en faïence et céramique comprenant : quatre petits pots en faïence de l'Est à décor floral et filet rose, un cache-pot à décor d'ange lisant et fleurs signé Marest frères et un cache-pot à décor floral rond. Haut. 10 cm ; Haut. 16 cm

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00